какие есть витамины для волос?

Helga Профи (563), закрыт 17 лет назад
которые можно купить в аптеке
Лучший ответ
Майя Савиева Знаток (381) 17 лет назад
мне понравились спциальные дражже мерц.
Остальные ответы
Анжела К Мастер (1016) 17 лет назад
самый лучший витамин для волос - это рыбий жир в капсулах
Пользователь удален Профи (558) 17 лет назад
биотин, а еще микроэлементы железо, цинк.
Lala Mamedova Мастер (1659) 17 лет назад
Vse vitamini polezni dlya volos,no v osnovnom maslyaniye rastvori vitaminov A i E.Ix prinimayut vnutr ili dobavlyayut v maski dlya volos.
Пользователь удален Мастер (1552) 17 лет назад
честно сказать, мне бы тоже хотелось узнать...
но для чего нужно-то? для роста волос, их укреплени? есть такая штучка - репейное масло с красным перцем! отличная вещь! и волосы укрепляет, их корни стимулирует рост волос! мне самой посоветовали, думала - вранье, а на самом деле отлично помогает! попробуй, не пожалеешь!
толко его не внутрь употребляют, а мажут волосы до их мытья, держат примерно 1 час, не меньше, затем раза три смывают волосы мягким шампунем. самый лучший вариант - смыть шампунем Дав, Гарньер Фруктис или Глисс Кур.
У меня допустим за два дня корни отрасли миллиметра на два, это ыбло видно по тому, что я красила волосы и корней видно не было, я имею св виду собственный цвет волос, а после применения...
впрочем говорят, что можно поступить гараздо проще - пить витамин А или Е
Доктор околовсяческих наук. Гуру (4174) 17 лет назад
Нет, только для волос отдельно еще пока не придумали ! =)
Писковацкий Павел Просветленный (28023) 17 лет назад
Витамин F, В5, таурин, вся группа нейровитаминов (В1, 2, 6, 12).