Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

на что обращают внимание мужчины при знакомстве с девушкой?

Оля Профи (667), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЛёшеГ Мыслитель (5784) 17 лет назад
в первую очередь оценивают, какова ты можешь оказаться в постели...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (312) 17 лет назад
я не мужчина, но думаю что для начала они внешность изучают
ASMODEY Оракул (86054) 17 лет назад
несколько параметров,но в основном на интелект и глаза...
Пользователь удален Мастер (1526) 17 лет назад
если девушке до 25 - её красоту
если после 25 - степень ухоженности

но после того, как ты откроешь рот, за пару минут они пытаются определить есть ли гармония в твоём внешнем и внутренем мире...
(это если твои зубы его не отпугали))))))))))
Шакирова Альмира Мастер (1701) 17 лет назад
на сексапильность, может быть и не красавица а что то в ней берет за душу, аж яйца сводит!
Николаевич Мыслитель (5154) 17 лет назад
я на глаза,как ето не банально но сие есть зеркало души,многое можно понять и прочитать
Татьяна Виноградова Профи (580) 17 лет назад
Иногда на грудь, иногда на внутренний мир... Горячее сердце там или больная печень
сестренки Ученик (131) 17 лет назад
в первую очередь на фигуру, затем на лицо, а потом уже на внутренний мир... А некоторые на материальное состояние... :)
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
Ну сейчас мужики наговорят! Сказочники! Явно не на внутренний мир....