Картошка после чистки розоеет,а при промывании течет розовая вода,это нормально?

наташа путилина Ученик (22), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Здрасть Всем Мыслитель (8970) 13 лет назад
конечно, НЕТ!!!! Несите ее в лабораторию на экспертизу, если Вам не лень!!! И потом подавайте жалобу!! В еду ни в коем случае не употребляйте!!
Остальные ответы
Елена Золотарева Знаток (337) 13 лет назад
Это нормально есть такой сорт картошки.
Seva Профи (939) 13 лет назад
Есть розовые сорта картошки.. они изначально розовые... а чтобы розовела после чистки -это бред какой-то... лучше перестраховаться!
k-stimul Мудрец (13302) 13 лет назад
Сидит Вова на заборе
Мочет письку в ацетоне
Химия-химия
До чего же синяя!!!
Светлана Оракул (61483) 13 лет назад
да нормально. если картошка постояла в воде, с нее всегда вода будет не прозрачная, у вас, наверное, розовый сорт картошки.