Для чего американцы в туристических походах жарят зефир над костром?

УЯЗВИМАЯ ЗОНА: СЕРДЦЕ Профи (812), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156436) 14 лет назад
Чтобы намазать его на крекер и съесть =)

Только не совсем зефир, это маршмэллоу.

"Маршмэллоу — аналог пастилы (но в варианте рецепта без яиц) . Зефироподобные конфеты, состоящие из сахара или кукурузного сиропа, подготовленной (смягченой) воды, декстрозы и ароматизаторов, взбитых до состояния губки.
Иногда называются минизефиром. Несмотря на внешнее сходство с зефиром, маршмэллоу — это другое блюдо, потому как, например, не содержит яиц.
В США на пикниках маршмэллоу жарят на костре, накалывая на палочки. "

Его помещают на конец палки или вертела и поджаривают тщательно на огне, пока он не становиться золотисто-коричневым цветом. Он получается с твердым внешним слоем и жидким наполнением внутри. Согласно индивидуальному предпочтению, зефиры нагревают до различных степеней — от мягко жареного до обугленного внешнего слоя.

Иногда делают десерт: между двумя плоскими печеньями кладут обжаренный на костре маршмэллоу и кусочек шоколада =)
УЯЗВИМАЯ ЗОНА: СЕРДЦЕПрофи (812) 14 лет назад
А что это такое?
Маршмэллоу — аналог пастилы (но в варианте рецепта без яиц). Зефироподобные конфеты, состоящие из сахара или кукурузного сиропа, подготовленной (смягченой) воды, декстрозы и ароматизаторов, взбитых до состояния губки. Иногда называются минизефиром. Несмотря на внешнее сходство с зефиром, маршмэллоу — это другое блюдо, потому как, например, не содержит яиц. В США на пикниках маршмэллоу жарят на костре, накалывая на палочки.
Остальные ответы
Женек Просветленный (37413) 14 лет назад
Да потому что они тупые
Серёга ТитучЗнаток (386) 9 лет назад
А шашлык жарить на костре и потом его есть это как-то УМНЕЕ ???
Alexandr Lada Мастер (1696) 14 лет назад
Для них это как для нас шашлык. Мы умные!
Эндр Мастер (1250) 14 лет назад
легко нести!
дешевле мяса!
диета!
Цирковой обезьянчик Сандуновских Профи (927) 14 лет назад
Типа так ближе к природе. Ну а купили бы сразу жаренный, никакой романтики и единения с природой.
Витольд Брехт Просветленный (41104) 14 лет назад
это просто пастила и з кукурозного сиропа.
bdfyjd bdfy Мудрец (19865) 14 лет назад
Я тоже делаю, моей дочке очень нравиться.