А чем презерватив с усиками отличается от презерватива с пупырышками? )))) Да и еще

Lexsa Искусственный Интеллект (132240), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
зачем им разные запахи? )))))
Лучший ответ
Бархатная Попка Высший разум (120155) 14 лет назад
Усики обычно отрываются и ты с ужасом предполагаешь вдруг какой то усик не выйдет, то есть
отличается остротой ощущений
а аромат необходим для орала, ведь нужно незнакомцам только в презике сосать (хотя я ненавижу вкус презиков)
Источник: Приветик)
Остальные ответы
Леночка Мастер (1608) 14 лет назад
Будете сидеть их нюхать, а усиками нос щекотать))))))))))
Extremal Оракул (93424) 14 лет назад
С моей стороны-никак)))
FRIEND Искусственный Интеллект (129713) 14 лет назад
хм... наверное тем же чем ..как. . тебя трахает прыщавый (пупыристый) юнец обрызганный тройным одеколоном или усатый гусар пахнущий французским парфюмом)))))))))
Маэстро Оракул (79161) 14 лет назад
не так часто меняю женщин, чтобы пользоваться резиной!. .
Когда есть Женщина, - на кой какие то извращения, - ведь можно довести до состояния полета в космос и без этих ухищрений...