Ремонт и обслуживание авто

Чем приклеивать ветровики (Дефлекторы боковых окон) на Ладу Приора\калина?

Хотел бы узнать чем лучше приклеивать Дефлекторы боковых окон на отечественные автомобили так как стандартная липкая лента дефлекторов долго их не держит... Мне посоветовали приклеить их двусторонним скотчем фирмы "3М" но зайдя на сайт я обнаружил что их там не один тип... Так какой лучше выбрать тогда скотч этой фирмы???

Дополнен

Всякую чушь не писать! мне нужны достоверные проверенные опытом ответы а не догадки...

Выбирай с красной защитной плёнкой, ширину подбери по ветровику. Сам пльзуюсь.
Скотч 3м на вспененной акриловой основе повышеной прочности. VHB 4611F

засунуть в паз стекла и забить фиксирующие П-образные скобы, какой скотч, Вы их еще снаружи на суперклей приклейте :)

Папа скотчем двусторонним приклеивал)
ахах

А у меня на Forde стоят в пазу между стеклом и резикой и нечего никогда не отклеится.