О любви без купюр

Как считаете любовь,брак между сводными братом и сестрой аморально(если они не собираются заводить своих детей)?

Сводные это когда нет общих родителей-тут вообще нет ничего такого, пусть женятся и даже рожают детей.
Но иногда сводным называют и тех у кого один из родителей общий-в этом случае естественно детей иметь нельзя. Ну а впринципе жениться возможно, поосуждают и перестанут, и как вариант можно переехать, а ребёночка да и не одного можно усыновить.

Источник: Удачи!!)))

Ничего омарального! Они же СВОДНЫЕ, а значит СВОБОДНЫЕ от родственных отношений! Женитесь... плодитесь и размножайтесь на здоровье!

генетика может аукнуться на детях.
впрочем, если все родители разные-супер!

Кто-то из родителей общий... А это инцест

если нет родства по крови.... почему бы и нет....