В каких пропорциях нужно замешивать цемент

4-1...можно 3-1....постарайся в эти пропорции попасть... больше естественно песка

1:3
1 песок
3 песок

К этим пропорциям можно добавлять гравий, цебень - но это уже бетон будет

Даша Григорьева - молодец!! ! Сейчас все так строят- "1:3 1 песок 3 песок".

Очень хороший ответ Александра Левитина. Вроде все правильно, однако, цемент теперь не тот, что раньше, такчто мешайте 400-й один к трем, не промахнетесь. Если на штукатурку- то еще и известь добавляют.

Смотря какой марки и плотности нужен.