Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему девушки более эмоциональные,чем мужчины?

Екатерина Тростянко Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анжелика*** Гуру (4025) 13 лет назад
потому что нас природа создала быть истеричками)))
John Doe Мастер (1606) 13 лет назад
Потому, что у них все не по настоящему. Играют они в жизнь.
El Suerte Просветленный (22070) 13 лет назад
это в менталитете обществом нашем заложено, что женщина именно такая, а вот мужчины как раз должны быть сдержанными-они ведь мужики... а вот испанские крови как раз равны в этом отношении...
Анюта Aleks Профи (556) 13 лет назад
потому что им похеру на то что нам жалко и т. п.... они как бы это проглатывают, а нам нужно высказаться или по плакать.