Как сделать укропную водичку для грудничка, чтоб не болел живот?

Ирина Алибаева Ученик (124), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Виталий Александрович Гуру (4439) 13 лет назад
Не экспериментируйте в аптеке всё есть. Так безопасней.
виктор юркавец Мыслитель (9026) 13 лет назад
Вскипятить и заварить! Но не очень много!
Зоркий Мыслитель (9169) 13 лет назад
Сделать? никак, купить ее можно. А вообще лучше помогает от колик Сабсимплекс, только он помогал.
Маина Гений (56650) 13 лет назад
Укропное семя заварите как чай (чайная ложка на стакан воды) и прокипятите минут 10. Остудите. Давайте пить как чаек.
Кэрри Бредшоу Ученик (185) 13 лет назад
в любом рецептурном отделе она есть
Yulija Petrova Профи (987) 13 лет назад
купить в аптеке готовый чай или семена укропа
рая валитова Ученик (106) 13 лет назад
лучше всего купите- чай"бабушкино лукошко"заваривается в пакетиках тем более что укропчик там по дозировкам, не будет заморочек как бы не переборщить. Очень хорошая серия там и для профилактики простуды-шиповник, ягодный сбор-малина, черная смородина и что -то еще не помню, ягодный сбор с 6 мес.
Rusalka Rusya Ученик (142) 13 лет назад
Эспумизан или Линекс, только они нас спасали от колик и ночных криков, а укропная вода в аптеке готовая продается, но мой малыш ее не пил никак, я правда не знаю сколько нужно ее выпить, чтобы помогло? Нам не помогала, сколько не пили!! Вобще укропная вода - это бабушкин метод уже, сейчас в аптеке полно всяких лекарств от этого! Крепитесь!!!!
katty Мастер (2341) 13 лет назад
Купите плантекс или бейби калм, это та же самая укропная вода, зачем самим то что то придумывать?
татьяна шагова Профи (700) 13 лет назад
у меня дочка не пила укропную водичку. саб-симрлекс попробуйте, нам хорошо помогло