Вчера погиб Mike Edwards, один из основателей ELECTRIC LIGHT ORCHESTRA

Nick Smith Мастер (1767), закрыт 13 лет назад
Участник и один из основателей группы ELO погиб во время странного происшествия, когда гигантский сноп сена выкатился с поля и попал в его микроавтобус.

Виолончелист Mike Edwards мгновенно умер, когда 300-килограммовый цилиндрический сноп разогнался по склону, подлетел на 4,5 метра и приземлился на его микроавтобус.

Были ли вы на концертах ELO, помните ли этого музыканта, что можете сказать о творчестве ELO?
Лучший ответ
maaxterdam Просветленный (35665) 13 лет назад
мда.. . а эти снопы фоткал в августе, любовался.... не знал, что они настолько жестокие.. .
Вечная Память...
maaxterdamПросветленный (35665) 13 лет назад

вот они, вероломные.
Остальные ответы
Egodram Гений (58298) 13 лет назад
Какая внезапная и нелепая смерть о_О