Политические дебаты

Почему столько народу бухтит о вреде мультфильмов, компьютерных игр, чипсов, жвачки, мороженого etc.? Им заняться нечем?

И ещё в советское время такие передачи шли по телевидению. Одно время чисто детская воскресная утренняя передача "С утра пораньше" превратилась в эдакое настырное капанье на мозги. Всё эфирное время занимали унылые старые тётки с коровьими мордами вместо нормальных лиц, которым не давала покоя то коррида, то Джеймс Бонд с Фантомасом, то какие-нибудь игрушечные пистолеты и сабли. Сейчас тоже идёт всё то же бухтенье. Вот чё, народ - пока у нас чипсы ещё не приравняли к наркотикам и продают без предъявления паспорта в любое время суток, надо жить да радоваться. А то доживём, как в фильме "Разрушитель", что вовсе не останется в жизни никаких радостей. Бернард Шоу писал, что всё хорошее незаконно или вредно для здоровья. Он был чертовски прав! Сейчас есть родители, которые запрещают своим детям есть сладкое и смотреть телевизор. И даже не дают им ходить в гости к товарищам, а то как бы их там, не дай бог (которого не существует) не угостили шоколадкой или не пустили к телевизору аж на целых три минуты. Но лучше бы уж эти дети росли с не вполне аполлонистой фигурой, зато счастливыми. В советское время детям не запрещали есть шоколад и мороженое, смотреть телевизор и листать альбомы по искусству с античными сюжетами, но СССР был самой здоровой и счастливой страной. Конечно, там дети с 12-летнего возраста не тусовались во дворе с пивом и папиросами. Но не надо крайностей. Я всегда, ещё в детстве, считал, что этот мир идеален и прекрасен - не отнять, не прибавить. Только бы жевачек и мороженого было вдоволь, и кина про Фантомаса и комиксов про черепашек ниндзя. И игр на 8-битке (плэйстэйшн тогда ещё не изобрели). От! Правда, я очень умно высказался? А эти тётки, которые выглядят как лещ анфас, ничему радоваться не способны от природы, и детей-то своих никогда у них не было, и ещё вообразили, что для счастья людей им надо не давать больше, а наоборот чего-то их лишать. Да пошли они куда подальше! Чтоб люди были счастливы, им надо наоборот давать чем больше, тем лучше - дитям мороженого, газировок и всяких там трансформеров и барби, а взрослым шашлык-машлык, коньячок и крутой секас. И всем шикарные дома и по три авто в семье. Одно папе, другое маме, а третье подрастающему спиногрызику, чтоб перед девочками красоваться и чтоб учителя в школе завидовали.

после просмотра каналов Картун нетворк, никелодеон, тиджи, передачи дом 2,и многих других, у человека начинают выпрямляться извилины в мозгах, а если кушать красители и ароматизаторы, курить траву, пить пиво с малолетства, быстро здоровье можно утратить. а старшее поколение бухтит не потому, что делать нечего, а не хочет на старости лет присматривать за отупевшими и больными детьми. я тоже вырос в совковое время, но наше детство было намного интереснее. PS у сына есть и PS3 и ХВОХ 360,и тарелка с туевой хучей каналов, в т. ч НD,но это не значит, что наше детство было хуже.