Как сказать парню, как можно мягче, что больше его не любишь???

_Zolushka_ Ученик (159), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Колян-Балян© Мыслитель (7908) 17 лет назад
Лучше не мягче, а честно и прямо ...
Остальные ответы
Trompette Мыслитель (6574) 17 лет назад
лучше спустить на тормозах
постараться, чтобы реально не было времени на встречи - типа бассейн, аэробика, бабушка
а пройдёт немного времени и может даже объяснять не надо будет
...я никогда не резала по сердцу - поэтому и друзей мужчин много
alexander nemtyrev Мастер (1273) 17 лет назад
так и скажи а то парень себе накручивает
Пользователь удален Мастер (2381) 17 лет назад
Как бы ты не сказала, ему будет больно!!! Но сказать обязательно надо!
LETO Гуру (4708) 17 лет назад
скажи что не любишь, но он по-прежнему тебе дорог правда уже не так, как раньше
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Так и скажи ...дорогой , я тебе говорю мягко ...достал ты уже меня :))
Тогжан Профи (590) 17 лет назад
Если он любит тебя, то ему будет по любому больно. Так что без разницы, только без сюси пуси
Lollipop Мастер (2058) 17 лет назад
Ну,скажи,что ты хочешь быть с ним просто друзьями!
Богачёва Екатерина Профи (601) 17 лет назад
Ну....
Это всегда тяжело!!
Сделай приятное
ЛЯЛЯТАПАЛЯ
И потом заговори ему зубки
и потом резко
"МЫ НЕ ПОДХОДИМ ДРУГ ДРУГУ"
и всё!
Я также сделала и всё ок!!
удачи!
Пользователь удален Ученик (54) 17 лет назад
skaji sto u tebya stota perevernulas v nutri,tebya lubov uje nenujnim vessem stala.
-=ERmak=- Мастер (1160) 17 лет назад
скажи что не любишь, но он по-прежнему тебе дорог
Источник: http://foto.mail.ru/mail/ermak.igor/
Mira Гуру (3130) 17 лет назад
Стукни по голове подушкой и объяви ему это тихим и мягким голосом
Дарья Филиппова Профи (584) 17 лет назад
Знаешь я тут подумала и решила, что ты достоен лучшего..
Нам надо разобраться в наших отношениях...
Ты хороший парень, но нам надо расстаться..
На свете ещё не один миллиард девчёнок и найдётся та, с которой тебе будет лучше...
Если всё не помогает:
Знаешь что! Любишь - не любишь, но мне на тебя побоку! Плевать с высокой колокольни! Наши отношения не могут быть основаны на моей жалости к тебе! Панятна? (ужас како-то написала, нельзя так людям говорить!!)
WildWind Мастер (2127) 17 лет назад
моя подруга сказала своему парню "мы с тобой не можем быть вместе, потому тчо ты болел за германию на мировом чемпионате, прощай!" и как ни странно подействовало))
sarvad Знаток (451) 17 лет назад
Скажи так чтоб понял, а то будет думать что у него есть шанс
Мария Виноградова Мастер (1662) 17 лет назад
И будешь страдать в одиночестве по своему далекому другу. А потом окажется, что вот он тот самый, который рядом и есть самый лучший. Подумай пока и не говори ничего.