Помогите !! подскажите на какой руке и на каком пальце носят кольца замужние азербайджанские женщины ??
Дополнен
ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ, Я ДОБАВЛЯЮ МНЕ НАДО ЗНАТЬ, НА КАКОЙ, РУКЕ, ДЛЯ ТУПЫХ ОБЬЯСНЯЮ ЧТО РУКИ У ЧЕЛОВЕКА ДВЕ, ПРАВАЯ И ЛЕВАЯ, МНЕ НАДО ЗНАТЬ НА КАКОЙ ИМЕННО ?? ВОПРОС ПОНЯТ, ТУПЫМ ПРОСЬБА НЕ ОТВЕЧАТЬ
смотря какая у них вера.... но чтото мне подсказывает что на правой.
на левой руке
У них нету понятия ношения обручального кольца. Если ты конечно имеешь ввиду коренных кавказцев то они не носят обручалки. У меня подруга русская замужем за азербайджанцем носит обручалки оба на правой руке на безымянном пальце.
о ни кольца вообще обручальные не носят, а носят пояс верности!! 1
на седьмом пальце третьей руки...:) )
Обручальное кольцо носят всегда на безымянном правой.... Католики на левой, но это исключение.. .