Какие папки должны быть на диске C в windows 7 ultimate?

У меня: windows, nvidia, D, my documents, temp program files, Zap_Gold, PerfLogs, Пользователи, Программы.
И там есть папка C (425 кб).. . Её можно удалять?
И вообще можно удалить папку Windows или еще какуето программную? Они не удаляться или восстановятся? Просто у меня на диске С много папок от бывших программ и т. п, и както не хочется случайно удалить что-то не то...

папки windows, Пользователи, program files - НЕ ТРОЖЬ!
остальное можешь сносить...

Папка nvidia содержит распакованные файлы драйвера, которые можно удалить после его установки. Папку Windows удалять нельзя, это папка системы. Как и Program Files.

Temp удалить

Удаляй папки от бывших прог. Ты же их помнишь?
А системные не удалить .Система бережет себя