как отрыть скрытые файлы в компьютере?

Марина Ученик (158), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Иванов Знаток (423) 13 лет назад
Какая операционная система?
Мирослав Киселев Ученик (181) 13 лет назад
Сервис свойство папки - вид = ниже выбираем отоброжать скрытые файлы и папки
kugelblitz Искусственный Интеллект (119384) 13 лет назад
свойства папки - отображать скрытые папки и файлы (поставить галку)
Hannibal Профи (730) 13 лет назад
сервис - свойства папки - показывать скрытые папки и файлы (поставить флажок или что-то там)
JaniCDJoplin Гуру (4846) 13 лет назад
Мой компьютер/Сервис/Свойства папки/Вид - поставить флажок: показывать скрытые/системные файлы
Марк Саушкин Профи (615) 13 лет назад
Нажимаешь второй кнопкой мыши на нужный файл, выбераешь свойства, так будет внизу Атрибуты. Напротив него будет-скрыть файл. Отмечаешь галочкой, принимаешь и закрываешь. Потом открываешь любую папку, в строке иструментов будет Сервис-> Параметры папок->Вид. потом в самом конце списка выбераешь Отображать скрытые файлы (убераешь галочку) принимаешь.
ВСЕЁ)
Пользователь удален Мудрец (11705) 13 лет назад
можно через поиск ещё найти по названию нужный файл.