Как часто можно красить волосы?

Waterdragon Знаток (361), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Katrine Профи (853) 17 лет назад
Если покупаешь краску в магазине то не чаще раза в два месяца, если красишься в салоне то раз месяц
Остальные ответы
- Просветленный (26350) 17 лет назад
не чаще раза в 2 месяца, хотя я крашу, как только вижу свои корни)
Пользователь удален Знаток (296) 17 лет назад
ну сколько тебе надо столько и крась а вообше волосы красить вредно вредит корням и волосы выпадать начинают =))))а так вообше не советую
SubMarina Мастер (1026) 17 лет назад
в принципе, если красишь - то крась, но желательно не чаще, чем раз в два месяца
Олеся Мастер (1005) 17 лет назад
Лучше вообще их не красить вредит волосам но конечно если у вас жирные волосы и их покрасить может они и будут немного посуше!!
Ульяна Ученик (249) 17 лет назад
не- чаще 1-2 раза в пол года, а лучше вообще не красить
Ольга Давыдова Мастер (1378) 17 лет назад
последнее время крашу волосы только пенками или бальзамами
Полоненко Ирина Профи (927) 17 лет назад
Если ти хочеш до 30 лет стать лисой и страшной зельоная тебе дорога, а есль на то перекрася в свой натуральний цвет и зиви дальше со здоровіми волосами!
Танечка-ЗаЕчка Мудрец (11819) 17 лет назад
по мере надобности,но ухаживать всё равно нужно.