Будоражущие мои! А какой автомобильный сайт - самый хороший? (+++)

Знаменитый сайт эстонского детского сада носит гордое имя [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], а Институт экспериментальной биологии там же в Эстонии располагается по не совсем приличному для нашего глаза и уха адресу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Еще более неприличен e-mail института, по которому предложено обращаться на главной странице сайта. Сайт www.anus.com создан американской ассоциацией нигилистов (The American Nihilist Underground Society), а представительство ООО «Стройсвязьурал-1» располагается по адресу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

А www.urka.ru — это сайт Удмуртской Республиканской Коллегии Адвокатов (УРКА) . На сайте www.dermo.com, производящей химические реагенты, красуется преведственная надпись Welcome to Dermo, что не может не вызвать улыбку у русскоязычных пользователей интернета.

А по адресу www.nasrat.com расположен сайт туристических услуг — там, к примеру, можно заказать авиабилет. Французская телекоммуникационная компания выбрала для своего сайта оригинальный адрес — [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Компания так и называется — MiNet.

Немецкая фирма-производитель противомоскитных сеток также неблагозвучно имени своего сайта на русском языке — www.neher.de.

Компания Jopa Company — сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] — занимается ландшафтным дизайном, а по адресу www.jopa.net расположена благотворительная некоммерческая организация Jopa Ministries, Inc. Кроме того, существует сайт www.jopaonline.com, предлагающий посетителям заказать горячие обеды с доставкой.

Нигерийская компания Ebun Industries Limited является крупным поставщиком какао на мировой рынок. Адрес сайта соответствующий — [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Еще неприличнее звучит адрес сайта компании Education Based Latino Outreach, занимающейся образованием. Словенский информационный портал расположен по адресу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], а если набрать в строке браузера [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], то вы попадете на японский сайт, посвященный сетевым технологиям.

Suka.org приведет вас на сайт благотворительной организации — Singapore United Kingdom Ass

Дополнен

Модераторы, Вам поцелуи!!!

Дополнен

Знаменитый сайт эстонского детского сада носит гордое имя www. mudila. ee, а Институт экспериментальной биологии там же в Эстонии располагается по не совсем приличному для нашего глаза и уха адресу www. ebi. ee.

Нигерийская компания Ebun Industries Limited является крупным поставщиком какао на мировой рынок. Адрес сайта соответствующий — [ссылка появится после проверки модератором] .

Еще неприличнее звучит адрес сайта компании Education Based Latino Outreach, занимающейся образованием. Словенский информационный портал расположен по адресу www. sraka. com, а если набрать в строке браузера www. suki. net, то вы попадете на японский сайт, посвященный сетевым технологиям.
Suka. org приведет вас на сайт благотворительной организации — Singapore United Kingdom Ass

одно время один из наших вузов назывался СРУ и ЭБУ студенты называли его сру, эбу и плачу

Пацталом

Источник: )))))))))))))

Вот им работки подбросила!!)))

Источник: Молодчина!!!

Юленька, а вот про туристические услуги не совсем правда))) по мне так лишь бы инфа была нужной и полезной

их всех в книгу гинеса .и шнобелевскую им премию, с занесением в грудную клетку