Для женщин.Что это такое? Что такое загиб матки?Отчего он образуется?

Аллочка Гуру (2869), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (415858) 13 лет назад
это врожденное. шейка матки может быть загнута. жить с ним можно :) и беременеть и рожать тоже :)
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9987) 13 лет назад
часто давит мочевой пузырь, это не опасное отклонение
redrainbow Ученик (199) 13 лет назад
как мне говорили это у девочек с рождения. слышала такое что тех кого начали раньше сажать у тех загиб шейки бывает. это не страшно. просто отклонение от нормы. и забеременеть возможно будет тяжелее но не факт. родишь и все на место станет. короче фигня мне такое тоже говорили.
Елена Неженка Гуру (3447) 13 лет назад
у всех загиб имеется.. для выпрямления, нужен мужчина у которого изгибается в другую сторону.. только тогда возможно выпрямление..