Мой вес 65/63 кг.. при росте 165 см... это нормально? Мне 16. Если нет, то предложите диету чтоли...

Алинка Профи (514), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Фаст фуд я ни ем.. .
Занимаюсь волейболом 3 раза в неделю.. . и раз в неделю хожу на фитнес..
Дополнен 13 лет назад
Не надо мне расти)
Лучший ответ
Electra Chica Ученик (179) 13 лет назад
Много ты весишь. Я в том же возрасте и весе, но вешу 45. Нужно хотя бы на 10 кило похудеть. Еще как минимум за 4 часа до сна, еще больше двигайся, не ешь хлеб, сладости, конфетки, шоколадки, майонез, кетчуп, сахар. Вообще старайся все есть поменьше.
Остальные ответы
Мария Мастер (1449) 13 лет назад
Лучшая диета это спорт!
Однохарь Просветленный (24683) 13 лет назад
это - нормально.

старайся следить за питанием: не ешь фаст фуд
и занимайся спортом.

начнёшь сейчас худеть - не вырастешь.
Larisa Мастер (1412) 13 лет назад
Не нормально, вес должен быть 55-56кг
играю один на один Мастер (2222) 13 лет назад
все очень хорошо . Не вздумай худеть, сиськи обвиснут и тело примет неправильные формы . НЕ ШУЧУ !!!
Мария Игнатова Мастер (2011) 13 лет назад
во мне тоже 16
и рост 165 и вес 64
и выгляжу я нормально нигде ничего не весит)
и параметры 90/65/98
ну у меня кости широкие или как говорят тяжёлые?
ну я всё равно худею хочу быть около 50-55 (это норма для такого роста)
Аня Мастер (1129) 13 лет назад
если ты активно спортом занимаешься, то у тебя накачены мышцы, а как известно они тяжелее жира. так что всё у тебя хорошо!))
Пользователь удален Мыслитель (5642) 13 лет назад
Если при всех условиях что ты описала ты весишь столько.. . ты где то нас обманула.. . может ты кушаешь на ночь?

Тут вся категория забита 1000 диет. Почитай и выбери свою.

Главное рассходывать калорий больше чем потребляешь. Не есть булки и после 20 часов.
XXXXX Профи (874) 13 лет назад
я считаю что главное не вес, а параметры и пропорциональность фигуры! с параметрами у тебя же все ок! че ты паришься? Главное как ты выглядишь, твой вес никому не нужен )))
Светлана Протьвина Гуру (3778) 13 лет назад
где то кг. 7 лишние ...попробуй бегать по утрам по меньше есть жирного .
Кот Горыныч Гуру (4218) 13 лет назад
все очень индивидуально и важно не цифры кг, а параметры в см. у человека весом и в 70 кг может быть ни жиринки, а в отдельных случаях и при весе 60 кг, например - 7-8 кг нужно сбросить
_*_*_*_ Профи (994) 13 лет назад
Да.. . думаю много весишь, хотя по параметрам-вроде нормально, но всё-равно, много.
Я тоже фаст-фудом не увлекаюсь, раньше волейболом занималась, сидела мало-весь день по городу, но всеравно - мне не нравится моя внешность и я даже не знаю что сделать, чтобы похудеть.... на фитнес - изза здоровья не желательно - да и времени нет, мучное - не люблю с детства, я конечно сладкое люблю, но если ем-то только карамель, а не шоколад, и не сильно много.... но похудеть-надо!!!
Анастасия Профи (539) 13 лет назад
попробуйте бодифлекс