А когда цистит, можно греть и принимать тёплую ванную?

У МЕНЯ ЦИСТИТ. ВЧЕРА ПРИНЯЛА ГОРЯЧУЮ ВАННУ В НАДЕЖДЕ ВЫЛЕЧИТЬ. НО СЕГОДНЯ БОЛЯТ УЖЕ ПОЧКИ. МОЖЕТ ГРЕТЬ НЕЛЬЗЯ?((

девушка, обратитесь к врачу, чем скорее - тем лучше. меня с отказом почек увозили дважды - дважды чуть копытца не откинула. почки в связи с мочевым пузырем. у меня хронический цистит и пиелонефрит развился на фоне цистита именно, не затягивайте. только врач. летальный исход никому не нужен. греть только тогда, когда нет температуры.

да можно налеите в ведро полугорячею воду питьевую соду садитесь укутуитесь и сидите минут десять принимаите заваренную кипятком настоянную тысячалистник

При цистите почки не болят. Цистит - это воспаление мочевых путей. Почки - это уже нефрит какой-то.. .
Фурановые противовоспалительные пейте.

Тёплую ванну можно.

лучше сухое тепло... .
капли цистенон.