Россия- Эстония

no name no family Гений (84203), закрыт 17 лет назад
отборочный на Евро 2008
Лучший ответ
Мстислав Мастер (2042) 17 лет назад
После вчерашней игры с Израелем России следует выйти из ФИФА и УЕФА и больше в них не входить, дабы не позориться!
Остальные ответы
alja 77 Гуру (2626) 17 лет назад
мы дружья на век....а вообще Россия должна сделать наших куратов, хотя скорее за сборную Эстонию будет половина русских играть, по опыту знаю...
Chudo Prirody Мыслитель (7033) 17 лет назад
Смешно звучит! Посмотрим в среду НА ЧТО СПОСОБНА сборная России.
Иван Смолин Ученик (220) 17 лет назад
Оле, Оле.. оле, оле Россия = ни фига не чемпион
Пользователь удален Гуру (4920) 17 лет назад
думаю будет больше толку,если из 11 игроков на поле выставить всего 4-5 человек:Акинфеев,Аршавин,Быстров,Игнашевич....оно игру сделают лучше,чем те 11 что вчера были....эти 3 да,были хороши+спартакавца бы нам и думаю хотя бы 2:0 нам обеспечено..хотя играть будут в Питере,там болельщики просто отпадные-не молчат никогда..даже если Зенит выигрывает 4:0 или наоборот проигрывает....ну,тип,Вперед,Россия
BORISS FEDORENKO Мыслитель (9323) 17 лет назад
Держись,бывший старший брат. Наши серьёзно готовятся. Даже вчера голландский клуб обыграли 1:0.
"Алья77"! А ты самО "курад". Для тех кто не знает, это - эстонское ругательство.
Сборня России сейчас разобрана. У наших неплохие шансы их зацепить.
Никита Лебедев Мастер (1236) 17 лет назад
Главное что Аршавин забил! Это значит что ЗЕНИТ №1
Глеб Помадов Ученик (228) 17 лет назад
играют не на стадионе Динамо. значит выйграют:)
Радмир Нурмухаметов Профи (543) 17 лет назад
Россияне победят со счетом 3:1 Голы забьют Аршавин Семшов и Кержаков!!! Зенит чемпион!!!
Super life Профи (778) 17 лет назад
выйграет россия сто пудов, наши бешенные, в прямом смысле, болельщики помогут. Вперед за питер!!
Женек Х Мыслитель (8951) 17 лет назад
Если наша сборная начнет играть в футбол и перестанет прикалываться как она делала во всех последних играх, то у нас будет шанс заработать ЦЕЛОЕ очко в матче с Эстонцами. Больше не на что не способны.