Как это понимать, когда девушка называет парня "ПУСИЧКА"?
уменьшительно-ласкательное от пупса, пупсика)))))) Нежно, заботливо и как-то по-детски)
что пусичка только её любит и не смотрит на сторону, что ЭТО её забавляет ибо есть надежда на потом пригреть крутого пупса, а пусичка будет отдыхать
Так же как "зая".
а мне очень не нравиться, у каждого есть своё имя, и ещё когда человека называют уменьшительно -ласкательно, он потом не может принимать решение, ну как бы ввпадает в детство, становиться пусечкой, заинькой ...ведь как человека назовешь....
Она его любит. А вот когда она перестанет его любить, то будет говорить другие слова - скотина, крокодил и пр. (или думать так о нем, если не вслух)