Помогите пожалуйста перевести текст с русского на английский с соблюдением грамматики! очень надо1! срочно!!!!
В каком университете учиться лучше всего?
Я считаю, что Кембриджский университет-это один из самых лучший университетов мира.
Во-первых, Кембридж один из самых старейших и самых престижных университетов в Англии. Он знаменит своими выпускниками. В Кембридже большой выбор колледжей, существуют даже 3 колледжа специально для женщин! Во-вторых, в этом университете преподают только самые высококвалифицированные педагоги, значит, что окончив Кембридж вы станните настоящим специалистом по той области знания, которую выбрали. Преподаватели там не берут взяток. В Кембридж может поступить не каждый человек, а только самый талантливый и трудолюбивый. Это интернациональный университет, что является несомненным плюсом обучения там.
Но с другой стороны, обучение в Кембридже создает массу проблем для студентов из-за границы. Во-первых, этот университет находится достаточно далеко, во-вторых, преподавание там ведется на иностранном языке. и самая главная проблема-это очень высокая оплата за обучение.
Выбор университета, это личное каждого человека. И то, какой жизненный путь он выберет, зависит от него самого.
I think (In my opinion), that The Cambridge university is one of the best university of the world. Firstly, Cambridge is one of the oldest and the most prestigious university in England. It's well-know for the graduates. In Cambridge is big choice of colleges, there are three colleges special for women. Secondly, in this unversity teach just the highly most skilled teachers, than, if you finish Cambridge you will be the really expert in that area of khowledge, which you choosed. Teachers there, don't take bribes. Cambridge can take not everyone person, just the talanted and hardworking. This is international university, this is big plus for studing there. But studing in Cambridge make many problems for students from abroad. Firstly, this is university is situated far, secondly, studing there is on the foreign language, and the most important problem is high payment for studing. Choice of university, it's private affair each person. And, what course of life he will choose, depends just of hisself.
как-то так...
скачайте переводчик с инета