Почему выходит сообщение: "Mail.Ru Агент собеседника не поддерживает мульты"???

Дмитрий Дамдинов Ученик (190), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Афрах Басымова Мастер (1280) 13 лет назад
У вашего друга либо старая версия, либо не установлен плеер для просмотра. или галочки в настройках
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249151) 13 лет назад
Может у них ось другая например Линукс или MAC OS
Лана Знаток (333) 13 лет назад
Да потому, что не поддерживает! Агент может работать ка самостоятельная "программа", а может как "аська", при включении "мира". Если самостоятельная программа - то мульты есть, правда тут тоже зависит от версии. А если через "Мир", то там мультов нету. И этому пользователю надо загрузить "Агента"
Лиди@ Просветленный (39848) 13 лет назад
Ну блин Клава я валяюсь, куча знатоков. Дмитрий агент может не поддерживать мульты только по одной причине если у твоего друга включен ВЕБ агент и не установлен Агент 5.6 или 5.7 Посмотреть это можно так: кликни по контакту друга -откроется окно для диалога. Над его аватаркой нажми АНКЕТА и внизу где ТИП КЛИЕНТА увидишь какой у него агент.
Источник: Не копировать ответ