сон про свабьду

Anya Мыслитель (9495), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Ужас! ! приснилось, что звонит любимый и предлагает прямо сейчас пожениться (расписаться).. .
вдвоем. без никого, без платья и т. д.
пошла делать в салон причеку ( просто укладку) , мне ее испортили, пришлось идти домой мыть голову.. . но вроде так и не поженились, то ли сон закончился сам по себе, то ли я проснулась.. .

к чему этот сон?? ? ничего понять не могу вообще встречаемся мы 1,8 года таких планов вообще нет
сама замуж не хочу (даже на подсознательном уровне) .. там нечего (пока что) делать! !

еще помню, что парень смс прислал что я ни в коем случае пасспорт не забыла..
Лучший ответ
К@трина Мастер (1237) 13 лет назад
скорее всего будет какая а преграда и трудность в отношениях, но вы ее преодолеете .хорошо что не было платья, фоты!!!! все будет хорошо у вас.
Источник: удачи и забудьте о сне))
AnyaМыслитель (9495) 13 лет назад
спасибо :)