Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Лучше верный и скучный или неверный и интересный?

Рита Коноплёва Мыслитель (5919), закрыт 17 лет назад
а третьего не дано!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Яна Райская Мастер (1065) 17 лет назад
Рита, я умоляю, если ты все-таки найдешь ответ на этот вопрос, скажи, плз!
loragaga Мыслитель (7128) 17 лет назад
Это решать только тебе самой!!! жить с ним тебе, а не нам))
Татьяна Беленёва Знаток (299) 17 лет назад
а лучше верный и интересный ищи желаю удачи
Solveig Мастер (1126) 17 лет назад
То же самое. Что лучше 4 пирожка но мальньких или 2 но больших?
Радик Шакиров Профи (967) 17 лет назад
Рита если верный это же класс. Значит Вы чего-то стоите. Пользуйтесь маментом- любого можно развеселить и сделать жизнь интересней.
Правда Вы должны сначала проанализировать что Вы вкладываете в понятие интересный. Дело в том людям (м+ж) своственно играть опредиленную роль. Не играет ли такую роль (скорее всего так оно и есть) ваш интересный.
А на проверку если его опустить до элементарного быта он пустое место? Удачи Вам.
kucher Гуру (3212) 17 лет назад
это вопрос? конечно Я лучше.)))
Михаил Мастер (1561) 17 лет назад
скучно с верным или нет по большей части от тя зависит !, да и верность интересного тоже :)))) от тебя же ..
Алексей Мракобес Мастер (1199) 17 лет назад
лучше поискать верного до скукоты,но интересного до неверности.
Дмитрий Буш Мудрец (13272) 17 лет назад
esli ti nastoiashaia jenshina-sdelai iz skuchnogo-veselogo parnia----a nevernogo obrati i nauchi verit v sebia i vsevishnego
Натальюшка Мудрец (11927) 17 лет назад
Выберу верного и скучного для дома, и неверного и интересного на стороне - и буду довольна с двух сторон
Наири Закарян Гуру (2769) 17 лет назад
Первый дома, а второй на работе. Дерзай.
Tatyana_K Мастер (1366) 17 лет назад
Исправить их все в твоих руках!!! а лучше оба!
Vik Мудрец (13927) 17 лет назад
Верный лучше, хоть СПИДОМ не заразит, а интересы могут быть разные, т. е. не совпадать.
Анфиса Знаток (450) 17 лет назад
каждый человек в своей жизни ничего никому не должен.... и окружающие либо воспринимают его таким, какой он есть либо пусть идут своей дорогой.... каждому свое
Пользователь удален Профи (764) 17 лет назад
тебе решать, можно совмещать))
катя алексеева Мастер (1400) 17 лет назад
верный нежный и интересный а еще лудше любимый!!!!
Katerina Hadid Знаток (450) 17 лет назад
из скромного можно сделать интересного, а из неверного верный не получится.
анчик Ученик (136) 17 лет назад
неверный и интересный