Одноклассники - поменять имя , чтобы не нашли . -смайлики не предлагать !

gostb gostb Ученик (27), закрыт 14 лет назад
Одноклассники - поменять имя , чтобы не нашли .
Допустим я зарегистрировался на имя - Сергей Иванович
При смене на АНТОНА - я всё равно нахожусь в водя в поиске Сергей Иванович
как быть ?
Лучший ответ
1 Просветленный (26876) 14 лет назад
Никак. Так и будет. Даже если все школы и институты удалите, все равно при запросе на "Сергей Иванович" будете выскакивать, хоть на Машу поменяйте. "Одноклассники" запоминают ваш профиль по первому зарегистрированному имени, а потом можете переименовываться сколько угодно, профиль остается на "Сергея Ивановича". Помогает только полное самоубийство - удаление профиля и регистрация под новым именем.
Остальные ответы
Netler Знаток (470) 14 лет назад
поменять раз пять, может сработать и все остальные данные тоже сменить, удалиться из груп, школ, вузов и т. д.
Туся Гуру (3303) 14 лет назад
зарегистрироваться еще раз под другим именем и с другого адреса