Что по вашему мнению, в деятельности правительства раздражжала общество?начало 20 века.правительство раздражает все,факт
В часном письме заданном полицией, студент писал"Кажется, правительство поставило себе задачей раздражать всех. Это не к добру! Был такой пример в истории Франции и кончился очень и очень печально.Это 1789год "Письмо дотируется 1903г
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
тогда как и сейчас людей раздражает все в действиях правительства, потому что действия эти не изменились нисколько, просто люди теперь другие и революции похоже нам не светит....