Фигу,каким он был игроком?И какой у него был характер?

Данте Спарда Просветленный (23790), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461807) 13 лет назад
Я не знаю каким он был вне поля, да меня это и не интересует, но
на поле он был авторитетом и играл классно.
Остальные ответы
Vld. Мастер (1029) 13 лет назад
Ништяковский, и играл он здорово!!!
Бивни Черных Скал Знаток (283) 13 лет назад
Луиш Фигу был отличным стабильным игроком знающий хорошо поле себя пасс ,,,человек личность человек легенда) ) что еще сказать)
1 Просветленный (26784) 13 лет назад
Ну, типа Погребняка, только лучше
ykpon Гуру (3577) 13 лет назад
Классный игрок, но а когда был в возрасте уже всё сдулся.
витя бил Мудрец (14786) 13 лет назад
Технарь, с хорошем пасом. Любил деньги, был себе на уме.
Лили Гуру (4413) 13 лет назад
Луи́ш Фили́пе Маде́йра Каэ́йру Фи́гу (порт. Luís Filipe Madeira Caeiro Figo; родился 4 ноября 1972 года в Лиссабоне) — выдающийся португальский футболист. Играл на позиции полузащитника.

За свою более чем двадцатилетнюю карьеру играл в «Спортинге» , «Барселоне» , «Реале» , «Интере» . Фигу признан лучшим футболистом Европы 2000 года, включён в список ФИФА 100.

Фигу выигрывал Кубок Португалии, два Кубка Испании, три Суперкубка Испании, два Суперкубка УЕФА, Межконтинентальный кубок, Кубок обладателей кубков, Кубок Италии, три Итальянских Суперкубка, четырежды становился чемпионом Италии, четырежды чемпионом Испании, выиграл Лигу Чемпионов.

Участник чемпионатов Европы 1996, 2000, 2004. Участник финальной стадии чемпионата мира 2002 и 2006.

Последним клубом в карьере Фигу стал «Интернационале» . После окончания сезона 2008—2009 он завершил футбольную карьеру.

Всего сыграл за клубы и сборную 704 матча, забил 123 гола