кто эта девушка??

Александра :) Мастер (1321), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
... Nastia... Гений (57065) 13 лет назад
Kimora Lee Simmons
Кимора Ли Симмонс – американская фотомодель, писательница и актриса, родилась 4 мая 1975 года в Сент-Луисе, штат Миссури. Она является президентом и креативным директором компании 'Phat Fashions', кроме этого она некоторое время являлась креативным директором 'Baby Phat'. В 2007 году она организовала реалити-шоу 'Kimora: Life in the Fab Lane'. Кимора часто снималась в музыкальных клипах различных музыкантов и была судьей в первом сезоне телевизионного проекта 'Следующая топ-модель Америки'.
Кимора азиатско-африканского происхождения. Ее мать, Джоан Перкинс, также имеет смешанные корни, она корейско-японских кровей. Отец Киморы - Вернон Уитлок-младший - афроамериканец, работал федеральным маршалом и администратором социального обеспечения. Детство будущая модель провела в северном пригороде Сент-Луиса, где подростком стала объектом издевательств и насмешек сверстников из-за своего роста и происхождения. К тому времени как ей исполнилось десять лет, рост девочки уже достигал 155 см.
В двенадцать лет мать посоветовала Киморе пойти в модельный бизнес. Через год на нее обратила внимание Мари-Кристин Коллок, представитель парижского модельного агентства 'Glamour'. Вскоре Кимора оказалась в Париже, где подписала эксклюзивный контракт с легендарной компанией 'Chanel', к тому времени ее рост был уже 183 см. Она начала участвовать в рекламных кампаниях 'Chanel' после своего тринадцатого дня рождения. Наставником Киморы стал знаменитый дизайнер компании 'Chanel' – Карл Лагерфельд.
Подробная биография Киморы Ли Симмонс
Остальные ответы
Маркуша Гуру (4114) 13 лет назад
где она?
девушка азиатской внешности, модель.
Ренат Македонский Мастер (2199) 13 лет назад
Обычная негретянка зделана в фота шопе.
Dasha ...... Мыслитель (7808) 13 лет назад
Это Nakashima Mika если не ошибаюсь!
марина глоба Знаток (324) 13 лет назад
Это какая-то страшная баба
Леночка Гуру (4147) 13 лет назад
Согласна с Мариной Глоба!