Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы сейчас о ком думаете?

Пользователь удален Ученик (180), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ник Профи (824) 17 лет назад
конечно о ней.. . и о другой.. . и дригих.. . тех кто были и кого не было в моей жизни.... о том что важно а что второстепенно.. . короче философствую :))
если мужчина стоит перед выбором жениться или нет пусть женится - если жена будет хорошей из мужчины получится хороший семьянин.. . Если плохая - философ....:)))))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (922) 17 лет назад
о Нем, единственном и неповторимом=) о ком же ещё?
Lena Shostak Профи (635) 17 лет назад
О своем любимом мужчине, который где-то далеко.. ((((
blacfox Мыслитель (5489) 17 лет назад
о том кто меня бросил
Katerina Hadid Знаток (450) 17 лет назад
о виртуальном собеседнике
Аня Мастер (1715) 17 лет назад
об однокурснике, будь он не ладен!
Натальюшка Мудрец (11927) 17 лет назад
Да блин, о НЕМ -дорогом и единственном, просто убить готова. Ну представляешь: захожу в комп, вижу что он на связи, стучусь к нему, через пять минут у него надпись "Отключен", и так подряд три дня.... Правда у него рядом может быть кто то быть, при котором он на связь выходить не будет.... Но меня же это бесит уже.... Вообще с ним разговаривать не буду....
Lanita Гуру (4066) 17 лет назад
о том, шо завтра одеть:))) а ваабче.... о том, кого нет рядом уже пол года и еще ждать до ноября.... ((
катя алексеева Мастер (1400) 17 лет назад
о любимом который едит сейчас ко мне и о предстоящей ночи))))))))
Пользователь удален Профи (556) 17 лет назад
ну уж точно не о своем парне:)
Роман Юрьевич Мудрец (12325) 17 лет назад
О единственной, ненаглядной и самой дорогой, о нашей России....
любитель пообщаться Мастер (2077) 17 лет назад
эх....о ней, самой нежной,красивой,ласковой и любимой....
Ирина Аверьянова Мастер (1476) 17 лет назад
только мысли все о нем и о нем!...
Ирина Знаток (332) 17 лет назад
О муже, который в комондировки на целых полтора месяца:(
Анжелина Джоли Гуру (4998) 17 лет назад
о ком-то кого люблю....кое-о ком....да!...именно о нем....