Вообще то samsung i900 это коммуникатор а не телефон Причем КМК на Винде поэтому то что написано у A.L не совсем верно а точне в ВиТу не относится.
Файлы переданные по блютузу с другого устройства сохраняются основной памяти в папке Мои документы. Уточню - это не в той памяти что 8 гигабайт (или 16) а той куда устанавливаются программы по умолчанию.
Для информаци добавлю что у ВМ есть несколько видов памяти -
- в одну ставятся cab-ы при распаковке и прочие служебные дела
- другая нужна для работы с файлами которые используются в данный момент - в рабтоте. Вы открыли книгу и дос-файл помещается туда. Вы ее закрыли файл удалятеся. Следует следить за запущеными приложениями - они эту память отжирают даже если "закрыты" по крестику в правом верхем углу. На самом деле они просто сворачиваются. Когда они долго не используются ВМ их сама закрвает. Но лучше использовать менеджер задач повесив его на какую-нибудь кнопку или ярлык и закрыать вручную. Или выходить из них через меню Выход в самой программе. А еще на ВиТу есть способ - нужно провести пальцем от низа экрана к верху - вылезет панель с запущеными прогами. Нужно нажать польцем на ненужное нажать Завершить и нажать на него еще раз.
- третья у ВиТу н встроенный массив на 8 или 16 гигабайт
- четвертая - память на съемной флэшкарте до 16-ти гигов.
Если посмотреть Пуск - Настройка - Система - Память то на первой вкладке будет отображена первая и вторая память - то что занято установлеными программами и сколько используется в текущей момент запущенными прогами. На второй - сколько занято на карте памяти. Причетм можно выбрать Память телефона (те самые 8 или 16 гигов) и Карту памяти если она стоит в машинке.
Для удобства работы с блютузом можно использоать разные проги которые позволяют указыавать место сохранения файла например Smart File Acceptor -
http://4pda.info/news/2440/ На этом же сайте можно (и нужно) взять и установить Resco File Explorer 2010 -
http://4pda.info/news/162/ Здорово облегчит работу с файлами - распаковка архивов шифровка отправка по блютузу и все такое.
К нему там же есть скины разные.
Ну и Спб шелл конечно - там просто удобно самим зверем управляться - тот же блютуз включать-выключать. Или проги закрывать.