Ева - клон Адама?
Ведь из ребра сделана.
Только одно смущает - должна ведь была мужиком получитьтся. в ребре-то генофонд мужской
Получается, что клон. Клоны не могут иметь общих детей, может быть детей рожал тот змей, что вился вокруг Евы? А так конечно может глиняные люди размножались как то иначе. Есть же животные гермофродиты. Вот, меня осинило!! ! Адам и Ева гермофродиты. Или все же змеюка сыграла не последнюю роль в этой истории
Даже если женщина, потомки будут даунами.
В ребре нет генофода :)
Но создать человечество со своим же ребром - согласитесь, это круто!! ! :)
Чего только в рёбрах этих мутных нету.. то через ж то из праха то их глины.. из чего этих избранных только не лепили
Источник: 13-ый Сын Волчицы
По мотивам Адама
Источник: свобода творчества