В последнее время во снах целуюсь со всеми подряд! К чему бы это?)

Настёнка Профи (628), закрыт 17 лет назад
С незнакомцем, старым другом, бывшим парнем, с парнем, который сейчас нравится, с незнакомой девушкой, с сотрудницей.... ЧЕРТ ПОДЕРИ, видимо не хватает чегото! Мозгов может?))
Дополнен 17 лет назад
Павла Барского я целую каааждую ночь ;)
Дополнен 17 лет назад
Это все при том, что в личой жизни все в норме!)
Лучший ответ
Остальные ответы
[Тонечка] Мудрец (14947) 17 лет назад
это намек на то что возможно это сбудится...
ContraLeges Мастер (2198) 17 лет назад
Вообще поцелуй с парнем во сне - к ссоре и разрыву отношени с ним. Додумывай сама.
Капитан Немо Мудрец (11697) 17 лет назад
Может секса или личного общения (одно очень близко к другому)
Дайяна Мастер (2491) 17 лет назад
за меня уже ответили... см. первый ответ..
Пользователь удален Мастер (1472) 17 лет назад
Это вообще то , девочка ,называется бл...тво !
Кеша Знаток (255) 17 лет назад
Если с девушками то это ,мне кажется ,к хорошему не приведет!А если с парнями то это к лучшему.Вовчик))
Fergalicious Мастер (1014) 17 лет назад
Ето не мозги! Ето у тя твоя сексуальная жызь через чур перевышенная.
Данил Симаков Гуру (2570) 17 лет назад
это то что ты только во снах будешь целоваться )))
АЛЕКСЕЙ ЕРМАКОВ Мастер (1224) 17 лет назад
Может и мозгов! А вообще найди парня!
Даша Знаток (386) 17 лет назад
Прикольно же!!!Пользуйся,если тем более МЧ есть!!!И не забивай себе голову!!!
mari Знаток (288) 17 лет назад
а можеть быть второй половинки? подумай
ANGEL LUBVI Ученик (114) 17 лет назад
да же самоя проблема у меня была гдето неделю подрят мне снилось что я скемто целуюсь и датокой степени реально что аж пугало но потом прошло
kisuna Мудрец (11741) 17 лет назад
cны тебе дают то, чего тебе не хватает в реале. Делай выводы. А вобще сны -это классно, а классные сны--это супер!!!
Пользователь удален Ученик (139) 17 лет назад
С интимной жизнью проблемы. Разнообразь. )