Ей-14 лет, ему-20.Любовь или гармоны?Можно ли вообщечто-то общее найти друг у друга при такой разнице?

это называется педофилия

Можно.. . Статью в Уголовном кодексе!! ! Почитайте на досуге!!!

Да, можно, статью в УК почитать вместе!

можно и в космос полететь )

Можно. Если любовь, то они не будут торопиться, а если гормоны, то у него будет время подумать и научиться себя контролировать; а у нее, чтобы понять, что в 14 лет лучше читать, учиться и постараться стать личностью, а не кобылой, тренируясь с парнями до 18 :)