Сколько км от Германии до Англии?на чем можно доехать?!??примерно сколько часов будет продолжаться путь?!?

Veronika Kiseleva Знаток (345), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Евсей Знаток (270) 13 лет назад
Можно по воздуху, можно по воде, можно на автобусе до Амстердама, а оттуда на пароме через пролив. Вариантов множество. Если на самолёте, то за пару часов, если на пароходе, то сутки-двое. Если на автобусе, то сутки, наверное, до Амстердама и на пароходе пару часов.

С уважением Че-Гевара.
Подслащенная лаймом Мастер (1894) 13 лет назад
До Англии не знаю, но если вам поможет - из Германии (Дюссельдорф) до Парижа примерно часов 5-7 на автобусе
Ы. Искусственный Интеллект (105863) 13 лет назад
За пару часов долететь) Если вовремя подсуетиться - то райанэйр и за 3 евро довезёт)
Можно, конечно, на поезде до парижа и потом на поезде до лондона под ла-маншем, но это будет явно не 3-10 евро и день с лишним уйдёт.
если интересует машина - viamichelin com, так же - до парижа и под ла маншем.
Надеюсь, Вы понимаете, что для граждан России, имеющих или шенген, или вид на жительство в Германии, нужна отдельно английская виза?
а вот с немецким можно хоть на каждые выходные летать и там даже работать без лишних бумажек ((((
kuki kuki Ученик (167) 13 лет назад
проще, дешевле, быстрее -самолёт
наземный транспорт в Европе стоит порой (чаще) дороже, чем авиа!
Смотря из какого города Германии до какого пункта Англии. В любом случае наземная граница лежит Через Нидерланды (по кратчайшему пути) , а там всё гораздо дороже, чем в Германии (тк связано с др. системой налогов, в Нл они выше на всё)
а так конечно:
автобус
поезд
морск. сообщение (если с севера Германии)
авиа
Гордеев Даниил Ученик (136) 2 года назад
Примерно 1000 км, а добираться можно на чë угодно.