Бьютилэнд
+3Хочу кудри как у Натальи Ореиро(сериал "дикий ангел"), свои волосы густые, пушистые, волнистые (слегка). Как их сделать?
При помощи плойки
Есть новая химия называется Терми4еская химия - биозавивка. это штука которая не портит волосы. и она делается ндаже на непослушные прямые волосы.
при соблюдении технологии возможности биозавивки даже самых сложных случаях позволяют не нарушить тонкого равновесия здоровья волос и сохранить их гладкость и блеск.
я про завивку много прям не знаю могу посоветовать салон Paul Mitchel в москве на Ленском проспекте. там ее делают и много 4его могут рассказать.
у меня афро волосы. я с этими мелкими кудрями уже всю жизнь воюю и не понимаю людей, которые так хотят иметь их. я наоборот себе постоянно кератиновое выпрямление делаю и утюжками распремляю :-D
Источник: Мой мастер в салоне рассказывала обо всем этом.
Отобрать у Орейро парик.