С чем лично для вас ассоциируется Пасха?

алена Мастер (2320), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Надежда Беляк Гуру (4621) 18 лет назад
С теплой и солнечной погодой .
С куличом и с писанками на столе !
Остальные ответы
porokhnin Мастер (1737) 18 лет назад
С куличами и разукрашиными куриными яйцами
ilmira bahtieva Гуру (3464) 18 лет назад
c yaicami i kulichom. s chem je eshe
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1652019) 18 лет назад
Абсолютно ни с чем. Я уважаю верующих, но не фанатею от всех бесконечных праздников и дат.
Елена Кузнецова Мастер (2444) 18 лет назад
С большим количеством яиц разного калибра в магазинах и три дня каникул
DenveR Гуру (2954) 18 лет назад
С воскресением....и Христовым воскресением тоже....
Lulu Гуру (3180) 18 лет назад
с куличем и чистым четвергом.. потому что моей маме в этот день убираться просто необходииимо... не зависимо от того чисто ли в квартире или нет? просто надо! :)