защемило нерв, нужен хороший специалист-мануалист, чтобы вправить спину на место

Татьяна Конторщикова Ученик (236), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталия Гончаренко Мастер (1276) 14 лет назад
Жалко, что вы далеко.. Но попробуйте -стать, ноги на ширине плеч. не отрывая пятки от пола. потянитесь как бы пытаясь достать потолок. Тянитесь, тянитесь, тянитесь...! (до потолка не достанете. но позвоночник растягивается и есть возможность, что нерв освободится!). И так раза 3-4.до лёгкой усталости. Упражнение тяжёлое, но эффективное. так же укрепляет мышцы.
Остальные ответы
Алена Мастер (2013) 14 лет назад
Так ищите объявления в местных газетах или у знакомых поспрашивайте! Где ж вы тут мануалиста хорошего найдете тем более из своего города?