Если звонить из Германии на МТС,платит ли абонент за входящий звонок?

Frosya Burlakova Ученик (103), закрыт 14 лет назад
Вот. Хотелось бы узнать,платят ли абоненты МТС за входящие звонки из-за границы?
Лучший ответ
вася васильев Мудрец (19335) 14 лет назад
все входящие бесплатны, хоть с луны! я не обязан знать откуда мне звонят
Остальные ответы
Володька Высший разум (140227) 14 лет назад
Нет, не платят. Все входящие бесплатно (я точно не плачу за входящие)
otto otto Мастер (1322) 14 лет назад
зависит от места расположения телефона с карточкой мтс. в сочи с московской карточкой мтс входящие с меня удерживали
Таэста (Орлеанская))) Просветленный (44920) 14 лет назад
Если абонент МТС находится в "домашнем" регионе, то за входящие не платит, а если в роуминге находится, то оплачивает разговор по роуминговым расценкам...