что это и как с ним бороться?

Ольга Знаток (282), на голосовании 13 лет назад
ничего не болит, только кашель какой-то невероятный как из глубины души. (такой знаете у курильщика со стажем бывает , сама не курю) что это и чем это лечить?
Голосование за лучший ответ
Женечка Мастер (1203) 13 лет назад
ко врачу, там сделают флюорографию, подышите, и скажут ответ
Алена Мудрец (15846) 13 лет назад
Калину заваривайте и пейте. Даже при кашле курильщика помогает. А вообще-то надо бы к терапевту - пусть послушает.
Бармалей Мыслитель (7354) 13 лет назад
это может быть астма или алергическая реакция. лечить надо походом к врачу! самолечение к добру не приведет
Ольга Молостова Мудрец (10590) 13 лет назад
Можно сделать ингаляцию из настоя сосны.
Алексадр Степанов Мастер (2495) 13 лет назад
забыть об этом. это не страшно
yna bondarenko Мастер (2366) 13 лет назад
сходи к врачу и сдедай флюорографию