саб на компе сдох

Forever a lone wolf Мыслитель (5816), закрыт 13 лет назад
слушаю сегодня музыку на компе на полную громкость и вдруг перестала играть она.подхожу а лампочка регулятора громкости не горит.подумал вроде как питание может саба навернулось-разобрал.не запаха не дыма не даже треска никакого.просто выключился .контакты вроде все на месте.модель jetbalance.ес ли это предохранители то где они конкретно располагаются?
Лучший ответ
илья юнак Знаток (302) 13 лет назад
предохранитель стоит внутри саба
внутри трансформатора расколупай акуратно изоляцию и там увидишь закороти и всё
Forever a lone wolfМыслитель (5816) 13 лет назад
да.я уже всё сделал.спасибо
Остальные ответы
Жан-Лу Кретьен Мудрец (11144) 13 лет назад
Видимо, ты настолько сильно надоел соседям, что они постарались устроить тебе скачок напряжения.
Forever a lone wolfМыслитель (5816) 13 лет назад
каким к черту соседям.я в частном доме живу.вопрос по теме юмор в другой категории.не туда вы попали
Weird Cool Мастер (2088) 13 лет назад
если на гарантии, неси в сервис и не парь моск
если же нет гарантии возможно кабель перебит какой то
для начала проверь общее питание, прицепи рабочий кабель к блоку питания саба, ткни в розетку