Плиз,в моём вопросе 9 рассказов(среди них есть стихи)Если вы их знаете,прошу ответьте на них!(вопрос внутри)
Мне нужно знать из этих рассказов и стихотворений:
1)Произведение и автор
2)Главные герои и персонажи произведения,
3)Чему нас учит эта книга?,
4)Что вам понравилось и почему?.
Книги:
1)А.К.Толстой"Благовест",
2)А,К.Толстой"Край ты мой родимый край"
3)А.П. Суворов"Эпиграмма"
4)М.В.Ломоносов"К статуе петра великого"
5)М.В.Ломоносов"Ода на день восшествия на ..."
6)В,В,Маяковский"необычайное приключение",7)А.П.Платонов"В прекрасном и яростном мире".8)В.Жуковский"Приход весны".9)В.Жуковский "Рыцарь Тоггенбург"
""
Каждое произведение найдите с помощью Гугла или Яндекса.
Вопрос 1 - решен. Вопрос второй будет решен сразу, как прочтете.
Вопрос 3 нелеп: книга, а тем более стихотворение не должны ничему учить, это не учебник.
Вопрос 4 - ответьте сами, не мы же будем отвечать, что Вам понравилось.
Успехов!
Читай книги