Какой ноутбук лучше Asus или Apple?

Галина Ученик (171), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
просто я знаю, что по качетсву Asus и Apple лидируют, поэтому выбираю между ними!
Голосование за лучший ответ
Ольга Шубарева Гуру (3020) 13 лет назад
У Эйпл не очень привычная для всех пользователей Виндоус программа - это минус, вирусы не берут, это плюс! ну а если сравнивать, то не Асус, полагаю. может что-нибудь другое? Сони, к примеру?
lsg Искусственный Интеллект (117824) 13 лет назад
У Надкушенного Яблока (Apple) в качестве ОС используется своя версия Линукс.
С одной стороны все есть - офис, мультимедиа, а с другой вы не поставите программку купленную на ближайшем рынке, хотя возможно есть и эммуляция программ под Windows.

Мне нравится HP - prof серия. Ну это для работы.
3tv Мыслитель (9627) 13 лет назад
Мас без вариантов. Прикольно читать перлы знатоков "...хотя возможно есть и эммуляция программ под Windows". Кто в теме повеселится от души.