Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как взять деньги в долг

Наталия Терновых Ученик (103), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
*Карина* Гуру (2653) 13 лет назад
Просите у человека в долг. Если он согласен, то лучше заключать договор не на словах а условиться письменно. На бумаге должна стоять сумма, которую вы берете в долг, подписи, ваша и человека, который одалживает деньги, число и срок на который вы берете деньги. Эту бумагу можете заверить у нотариуса.
Levan Мыслитель (8073) 13 лет назад
Берёшь, чужие и на время, а отдавать придётся свои и навсегда.