Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот у вас вопросы старпёры

Саня Громин Мастер (1266), закрыт 17 лет назад
40 лет.. В конце жизненного пути. и т д Кто на хрен этот путь прокладывал может он не кончится вовсе. Может он закольцован. Чо клюв опустили? Жизнь ещё не начиналась. Давайте не будем в теме погибать!!!
Лучший ответ
медведь Гуру (3631) 17 лет назад
Та сорокет это только начало жизни. Есть все дети жена семья. Можно жить и радоваться жизни. Все суперово
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (520) 17 лет назад
ржуууууу) да вопросики пиздец....
Анонимус Гуру (3173) 17 лет назад
А чё может Робинзон крузо или Ваще ПЯтница!
Lana Мыслитель (8383) 17 лет назад
странно - я ещё не только не считаю свой возраст концом жизненного пути, а вообще от молодых ...табуреткой отмахиваюсь