Люди подскажите как поймать голубя на балконе
Живодерство это все (хочешь пожарить?) , делаешь из лески 0.1 арканную петелечку, кладешь в петелечку хлебушка, а ты с другим концом за дверью балкона, затем как наступит подсекай, вот тебе завтрак!!!
Для начала зайдите на балкон, и закройте за собой дверь. Не в коем случае не трогайте птицу! Откройте балконное окно, и с задней части птицы тихо шуганите в сторону окна. Не с передней, птица должна видеть куда лететь!
Удачи!
если он застеклен- то привяжите к оконным створкам нитку- хахлопните их и ловите руками, если нет- надо стрелять из воздушки.