посоветуйте хороший вуз связанный с аглийским языком, не дорогой.

Tvalebi Профи (552), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
МО Мудрец (11080) 17 лет назад
институт иностранных языков корпус бауманский, на бауманской :)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1637) 17 лет назад
У нас в Тольятти есть такой. Волжский университет имени Татищева. Обучение в год 25.000 рублей
livo Мудрец (16253) 17 лет назад
гарвард, если дорого тогда сорбона.
Пользователь удален Мастер (1133) 17 лет назад
институл лингвистики и международных экономических отношений, при моск гос лингвистическом ун-те
платить там немного, примерно 40-50 тыс руб в год, в зависимости от факультета
а англ ведут преподователи из мглу.
кстати там еще и 2 языка учат
и база вся лингвистического универа!
а если повезет можешь потом и на бюджет поступить в сам мглу!!!
www qqq Знаток (466) 17 лет назад
мгпи - я там училась. можно бесплатно поступить.
She Мыслитель (7040) 17 лет назад
Иняз Мориса Терезы...В пед. вузе - научитесь школьной программе....разговорным языкам там не учат....только время потеряете...