почему клавиатура не печатает собаку, а остальные симврлы печатает?

антон степанян Ученик (222), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Павел Мудрец (18554) 13 лет назад

Геннадий уже дал выше правильный ответ, но если нужно по-подробнее, то вот:

Это значит, что активной для английского выбрана не обычная для нас раскладка "Английский, США", а раскладка "Английский, Англия" - в ней знак " на месте @ -

вот тут можно увидеть, если выбрать раскладку "United Kingdom" ("Английский, Англия") и подвести мышку к клавише Shift:

http://www.microsoft.com/globaldev/reference/keyboards.mspx

А вот как поменять раскладку на правильную - для разных Windows (ведь это в разных местах для XP/Vista/7) -
на примере русской раскладки, но шаги те же и для английской:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

( R точка WinRus точка com )

***
Остальные ответы
Саня Семенов Оракул (60430) 13 лет назад
потомучто кофе пролился именно на "песик@"
Прелесть Профи (613) 13 лет назад
))) потому что она кошка, она собак боится и всячески избегает )))
Петрина Александр Просветленный (34333) 13 лет назад
это корейский вирус.. . он залазит в комп и съедает собаку.. . проверьте на вирусы свой комп утилитой cureit
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193613) 13 лет назад
Смени язык Английский (Великобритания) на Английский (США)...
Alex Startseff Оракул (60210) 13 лет назад
Потому что "симврлы "...
Ната Кари Гуру (3325) 13 лет назад
Если смена языка с русского на английскмй не помогает, тогда смени клавиатуру.
Игорь Решетников Ученик (218) 6 лет назад
При английской раскладке (Великобритания) собака находится на букве "Э"